Как сделать автоматическое подключение к интернету при включении компа на Windows XP?

Как сделать автоматическое подключение к интернету при включении компа на Windows XP?Надоело при каждом включении подключать интернет вручную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетевое окружение, Отобразить сетевые подключения, Создать новое подключение.. . Далее по пунктам. В одном из пунктов будет: либо с запросом пароля (как у тебя сейчас) , либо постоянное подключение. Вот его и выбирай. И все!
Гость
Проста скидывайте ярлык инет подключение в папку автозагрузка, при этом надо убрать ГАЛОЧКУ в настройках подключении ЗАПРАШИВАТЬ ИМЯ, ПАРОЛЬ, СЕРТИФИКАТ И. Т. Д
Гость
всё зависит от способа подключения к инету. лопатьте батники и реестр батенька!
Гость
Если модем-вбей в него настройки