Как сделать бесплатно чтобы интернет был поскоростнее? Сейчас у меня 100.0 Мбит/c
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.2ip.ru/ Свою скорость узнаешь здесь. 100.0 Мбит/c это не скорость а пропускная способность канала.
я двум то мегабитам радуюсь.. . а им сотка не устраивает...
Даааа. . и какой провайдер вам такую скорость предоставил.. . куда уж скоростнее....
мне бы такой инет 100 мбитс куда тебе еще больше ?? ты должен гиг за несколько секунд скачать ты что то путаешь может у тебя это скорость между модемом и компом ?
поставь другой Explorer, например Mazilla Firefox
у меня такойже вопрос давай подождём пока ктонить ответит вмести.