Как сделать болевой приём в WWE RAW? Чтобы соперник сдался...
Ответ(ы) на вопрос:
о, крутая игра сам не давно резалса! ! Да это не как, короче просто берешь на болевую немножко держешь и отпускаешь (отпускать по моему клавиша W),когда несколько раз сделаешь он сам здастса! кстати лучше делаё супер удар, бей его ударами пока у тебя не начнеть мегать полоса (которая внизу) , потом его нокаутироваешь и нажимаешь S потом A.
смотря какой игрок