Как сделать CD или флешку загрузочной с WindowsXP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прожечь файл ISO с Оськой на болванку. А с флэшкой не советую, оч. много заморочек.
Гость
Я взял у друга загрузочный диск и сделал копию. Теперь проблем нет.
Гость
Зделать её можно, только нужно что флешка была с большой скорости передачи, а то установка будет долгой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. biz/soft/16751-sozdat-zagruzochnuju-fleshku-s-khr-za-15-minut. html набирай без пробелов