Как сделать что бы картинка встовала на всь экран
Как сделать что бы картинка встовала на всь экранУ мну вопрос у меня смартфон поставил тему, и сталкунлся с одной проблеммой если пропробовать установть картинку на фон то она как бы ложится поверх основной картинке по теме, и выглядит это стремно что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай програмку специально для этого!! ! Advanced Theme - v-1.0 http://smart-planet.ru/files/cat2.html Я сам пользуюсь!!!
Нужно знать точное разрешение экрана. И картинку, которую хочешь вставить на рабочий стол, сделать точно такоего же размера. Так же есть вариант в меню, где ставишь картинку на весь экран, есть опция "растянуть на весь экран".
Нужна картинка с таким же разрешением как у тебя на смарте.