Как сделать что бы на телефоне читался русский язык а не появлялись каракули бабайские?
Как сделать что бы на телефоне читался русский язык а не появлялись каракули бабайские?У меня на телефоне стандартная программа QuikOffice открываю файл формата txt русскийшрифт не воспринимает, что можно сделать?Я знаю что можно скачть что-то а как назывю не помню..((Помогите пожалуйста!Хочу читать книги!А специальные программы не идут почему-то!
Ответ(ы) на вопрос:
напиши модель телефона, попробую помочь
сайт allnokia.ru там все написано. зайдите на форум.
Не идут программы потому, что нет сертификата. Почить его можно на одном китайском сайте opda. Я сам недавно получил и теперь все на телефон ставится.