Как сделать что бы в форуме сразу появился рисунок а не ссылка?
Ответ(ы) на вопрос:
[img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адрес рисунка [/img] - это если форум поддерживает bb код. < img src=" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] адрес рисунка " > (без пробелов) - это если форум поддерживает html.
Вот BB-код: [img]**Ссылка на картинку**[/img] А вообще-то там должны быть спец. кнопки для этого.