Как сделать что бы в виндовс 7 нормально работал звук,а то как глухой.Внизу где колонка нарисованна крестик красный.Чт
Как сделать что бы в виндовс 7 нормально работал звук,а то как глухой.Внизу где колонка нарисованна крестик красный.ЧтВнизу где колонка нарисованна крестик красный.Что делать,звуковуха Sound max.
Ответ(ы) на вопрос:
а ты куда винду установил есле на ноут то там есть клавиша Fn нажми её и там где F1-12 у видеш значек а ели камп то устониви звуковые драйвера и проверь подключение калонок к компьютеру
Ищи к ней драйвер под 7-ку или на крайний случай - под Висту. Если не найдется - покупай другую...