Как сделать чтоб Download Master 5.6.1.1185 работал с оперой?

Как сделать чтоб Download Master 5.6.1.1185 работал с оперой?допустим топ закачек посмотреть? а то он через родной браузер пытается , и горит автономная работа. помогите пожалуйста только с подробностями, спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инструменты - настройки - в открывшемся окне слева щелкни "Интеграция" - далее в правой части окна внизу поставь галочку "Интеграция в опера". Усё
Гость
Да, поройся в настройках - там с какими браузерами работать точно есть. Может и опера-подобные там присутствуют пункты.
Гость
зайди в настройки и поставь галки на ...интегрировать в браузер...
Гость
Проинтегрируй надеюсь все понятно ещо скачай такую програмку oGet_setup скопируеш ее прям впапку скрипти в Opera и там установиш поставиш галочку полная интеграция с опрера
Гость
топ закачек смотрится только через встроеный браузер дма. А сайт вроде.... topdownloads.ru чтото в этом роде
Гость
Зайди в его настройки и интегрируй в Оперу