Как сделать, чтоб Download Master скачивал с файлообменников, таких как: Depositfiles, Letitbit, и т.п. п
Ответ(ы) на вопрос:
JDownloader и Free Rapid Downloader - программы, предназначенные для скачивания с обменников. Выберите ту, которая вам понравится. Программы работают на движке java runtime environment, что очень удобно.
Просто скопируй полученую в файлообменнике ссылку в Download Master и нажми начать закачку
запастись премиум аккаунтами, по другому проблематично ибо там тоже не дурни работают....