Как сделать чтоб flv автоматически крывались в KMPlayer? Когда его назначаю, появляется надпись: ===gt;
Как сделать чтоб flv автоматически крывались в KMPlayer? Когда его назначаю, появляется надпись: ===>появляется надпись: Не является приложением Win 32
Ответ(ы) на вопрос:
ползи в C:Program FilesThe KMPlayerKMPlayer .exe ты ярлык выбираешь
Сроду такого не было, может вирусня у тебя поселилась, KMPlayer flv на собственных кодеках на ура читает.
Для начала переустанови KMPlayer и поставь галку на поддержке .flv Потом открой Правой кнопкой на файл Открыть с помощью KMPlayer и поставь галку типо Применять ко всем однотипным файлам должно помоч.. . А еще кодеки нужны для .flv они не всегда идут с KMPlayerом вроде как.. . Ну попробуй переустанови !!!