Как сделать чтоб компьтер выключался сразу а не писал теперь питание компьтера можно выключить

Как сделать чтоб компьтер выключался сразу а не писал теперь питание компьтера можно выключитьдо переустановки Widows выключался нормально без кнопки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменить ACPI драйвер. Перед установкой Вы могли случайно отключить ACPI в BIOS вот он и установился не тот. http://support.microsoft.com/kb/810903/ru
Гость
Ёпте! Саветы кнешна путевые, но замороченные. Проще нада. Олега, не парься, наверняка mp3 ты гоняешь AIMPом, а там есть в настройках "автовыключение компьютера". Ставишь нужное время и машинка потухает (правильно, корректно) в указанное тобой время.
Гость
нет, в XP тоже есть такая штука, это из за материнки зависит ! нужно в биосе ACPI вкл.
Гость
На моем веку другог не видел, отруби питание, потом при запуске, хард подумает
Гость
у тебя что 98 винда?
Гость
шнуром из розетки