Как сделать чтоб комп выполнял свои задачи и пока меня дома нет его никто не мог юзать?? подскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдирай кабель от монитора и уноси его с собой. Или просто поставь пароль на выход из спящего режима.
Гость
Пуск, все программы, стандартные, служебные, Назначеные задачи. А штоб никто не мог юзать зайди в панель управления, управление учетными записями, ставь пароль на свою учётку и нажми кнопку флажок вместе с L
Гость
пароль на учётную запись поставить