Как сделать чтоб микрофон заработал??

Как сделать чтоб микрофон заработал??У меня наушники в комплекте с микрофоном наушники работают а микрофон нет,как включить микрофон подскажите,когда при покупке проверяли всё работало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покопайся в настройках. Пуск - панель управления - звуки и аудиоустройства.
Гость
находишь input для микрофона на компе, ну или в колонках . . Заходишь в realtek HD и настраиваешь, и на всякий пожарный зайди в регулятор громкости
Гость
воткни в розовое гнездо микрофона (сзади системника, или спереди если выведены на переднюю панель) потом в трее системном найди динамик-открыть пегудятор громкости-параметры-свойства-запись, удостоверься что стоит галка в разделе микрофон
Гость
если микрофон подымается и опускается, то попробуй опустить до конца.