Как сделать чтоб мою страницу Вконтакте временно никто не видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в настроики - приватность и выбери, кто может смотреть твою стр. и выбирай-только я!
Гость
Есть приложение в Плэй-Маркете. Загугли, скачай. Например, тф сидишь в вк. А другим показывают, что ты не в онлайне
Гость
в настройках. Тут пишут, что можно "только я" выбрать. . хм. . я такого не видела. . там вроде бы "только друзья" есть и "никто, удалить страницу". Хотя даже если удалишь, конечно никто не увидит, но и сам тоже не сможешь зайти к ч себе, пока не восстановишь.
Гость
Зайди на страницу, выйди в Мои Настройки/ Приватность/Кто может смотреть мою страницу: Измени на " Только я" и Все!!!
Гость
В настройках .
Гость
удали н@%Yй
Гость
никак не сделаешь