Как сделать чтоб на windows 7 home edition шли все игры? Как сделать чтоб на windows 7 home edition шли все игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все там идет, и Линейка и "не линейка". Если уж так случилось что ты играешь в то что выходили даааавным давно советую ставить совместимость с более старыми версиями винды иногда помогает.
Гость
а у меня идёт только линейка и больш ничё:) правда я больше ничё и не пробовал: ) гг
Гость
До установи все программы которые требуют игры!
Гость
там все игры идут кроме линейки)