Как сделать чтоб народ с которым учишься уважительно меня побаивался(без мордобоя и калечения,не люблю просто)?))
Ответ(ы) на вопрос:
Так ведь учёба - не боевые действия! К чему страх вызывать, - для уважения? Уважения своей персоны? Так только врагов и недругов нажить можно. Уважают не за прессинг, а за свободу общения.
Чтобы относились с уважением - прояви мудрость и справедливость. А побаиваются агрессивных дураков, зачем тебе это?
на глазах у всех арматуру в прямой узел свяжи)))
гаси интелехтом)))
Так не устрашать надо, а народ этот самый самому прежде уважать.