Как сделать чтоб работал блютуз в ноутбуке? Я скачала и установила драйвер но пишет что устройство не найдено???
Ответ(ы) на вопрос:
походу у тя раньше стояла виста и сменила на xp....у тебя раньше был блютуз?? ? потому что есть модели ноутбуков у которых есть кнопка активации блютуз но самого устройства нет.. . вот поэтому так и пишет комп....
в ноутбуке может и не быть контроллера Bluetooth, может надо приобрести Bluetooth USB Adapter А BlueSoleil - драйвер, интерфейс и программа управления для любых Bluetooth контроллеров и устройств, мало просто скачать надо еще и заплатить за него или найти крек. с Bluetooth USB Adapter-ом на прилагаемом диске он идет бесплатный, не требующий активации
Может быть 2 варианта: 1 Вы не тот драйвер установили. 2 Блютуз блокированный!!!
Скорей всего у тебя Виста и встроенный Bluetooth. Почитай внимательно доку на бук, там все есть и драва и как включать (активировать эту функцию)
BLUETUZS встроен в ноуте или вы купили отдельно флешку ???У меня похожа проблема с установкой BLUETUS была!!!
Драйвер брали на сайте изготовителя ноутбука? Может, в вашей модели Bluetooth отсутствует?
А ты "синий глаз" купила? Приемник блютуса не на всех моделях стоит встроенный.
В панеле управление есть добавление нового устройства. очерь помогает если драва не ложатся
А что за блютуз? Где взяли?