Как сделать чтобы архив с файлами открывался только после того,как введешь пароль??
Ответ(ы) на вопрос:
Для ввода пароля в оболочке WinRAR нажмите <ctrl+p> (то же действие происходит при выборе команды "Установить пароль по умолчанию" в меню "Файл" или при щелчке мышью на маленьком значке ключа в левом нижнем углу окна WinRAR). Для ввода пароля в диалоге "Имя и параметры архива" необходимо нажать кнопку "Установить пароль" на вкладке "Дополнительно". Ну а если забудешь пароль, будет следующее. В схему шифрования WinRAR не встроено никаких потайных "лазеек". Если сами авторы WinRAR забудут пароль к любому из своих архивов, то извлечь файлы не смогут даже они.
Добавлю к остальным ответившим - надо не просто поставить пароль (тогда он будет запрашиваться лишь при извлечении файлов, но содержимое будет видно и без пароля) , а включить еще и "Шифровать имена файлов" (см. скрин =СаТ=). Тогда без пароля даже содержимое архива нельзя будет увидеть.
Это делается при создании архива. Тебе уже Алексей хомпрпрр ответил.
При создании архива, переходим во вкладку "Дополнительно" и там "Установить пароль".
при создании поставить пароль
запоролить его