Как сделать чтобы ярлыки на рабочем столе вставали в любое место а не подгонялись под позицию?
Как сделать чтобы ярлыки на рабочем столе вставали в любое место а не подгонялись под позицию?как сделать чтобы ярлык можно было поставить куда угодно? аааааааааааааааааааааааааа
Ответ(ы) на вопрос:
правой кнопкой мыши упорядочить знаки автоматический поставь галочку
Спасибо всем тоже помогли)))
Спасибо, помогло, игра стала не так уж сильно тормозить:)
..и ещё (к НЕ упорядочивать) правая кнопка на рабочем столе - убрать "Выравнивать по сетке". ;)
Правой кнопкой на раб стол упорядочить значьки автоматически поставь галочку
В меню упорядочить значки убери галочку в строке "выровнять по сетке".
Клацнуть правой кнопкой мыши на пустом месте екрана - вид, и убрать там галочку на выровнять по сетке!
Правой кнопкой на свободном месте рабочего стола--упорядочить значки--выровнять по сетке (снять галочку)
Правой кнопкой на рабочем столе-Упорядочить значки-убрать галку Автоматически