Как сделать чтобы gta san andres шла на windows 7??? очень охото поиграть помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
ось переустанови, по мне, вся эта совместимость не работает. хочешь играть в игры-ставь хр. и по идее игра будет идти нормально, без багов
Запускай в совместимости Windows XP sp3 и от администратора. Должно помочь (для того чтобы это сделать, правой кнопкой кнопкой мыши на ярлык, и Свойства. там найдешь Совместимость.)
играй в The saboteur не пожалееш
Запустить в режиме совместимости с предыдущими частями операционной системы.