Как сделать, чтобы KMPlayer не был поверх всех окон?
Как сделать, чтобы KMPlayer не был поверх всех окон?Как это сделать? Нигде не нашел. Хочу, чтобы музыка играла, но окно плеера не загораживало браузер и всё остальное.
Ответ(ы) на вопрос:
в правом углу есть кнопка свернуть в трей, нажми на нее и значек плеера будет только около часов, а музыка будет играть! в настройках, конфегурация Общие -экран есть строчка НА передний план, выбери другой вариант, например никогда и будешь спокойно сидеть в браузере окно будет за ним!