Как сделать, чтобы когда создаешь ярлык файла или папки в его имени отсутствовало слово "ярлык"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить... (либо используй комбинацию клавиш Win+R) и там набирай команду regedit открывай ветки как написано ниже и меняй значение параметра link: HKEY_USERS.DEFAULT Software Microsoft Windows CurrentVersion Explorer или HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorer параметр link должен быть равным 00 00 00 00 После этих действий при создании ярлыка - у тебя не будет подставляться словосочетание "Ярлык для"
Гость
щелкаешь на ярлык правой кнопкой мыши - переименовать Удачи
Гость
переименовать
Гость
удалить и все
Гость
переименовать)))))