Как сделать чтобы motorola e1 поддерживала флешку на 4 GB?
Как сделать чтобы motorola e1 поддерживала флешку на 4 GB?у меня Motorola E1 и есть флеш карта на 4 гигабайта, хотелось бы ей воспользоваться, но телефон её не видит!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память Motorola ROKR E1 Общая информация Встроенная Stocked Flash (ROM) память: 32 Мб (256 Мбит) . Встроенная PSRAM память: 4 Мб (32 Мбит) . Доступная для пользователя встроенная память для загрузки приложений: 11 Мб. Съемная карта пямяти MicroSD/TransFlash 512 Мб + SD адаптер (до 1 Гб) Ни как Вы не сделаете из Г.. . конфетку! Да и телефон уже морально устарел, на Вашем месте я бы подумал о новом.
Гость
не получится... телефон слишком слабый.... он и гиговую еле выдерживает... и то не всегда!
Гость
не а она у тебя асе равно не подниметь! Осторожна береги флэшку она можеть сгореть