Как сделать чтобы музыка играла прямо в Microsoft Excel?
Как сделать чтобы музыка играла прямо в Microsoft Excel?Как сделать чтобы музыка играла прямо в Microsoft Excel?
чтобы играла в Microsoft Excel,а не открывался фаил в плеере!
Ответ(ы) на вопрос:
с экселе тока похоронный марш игратьможет! хахаха!
чёта новое а тебе зачем чё слушать проигрывателем и работать в Microsoft Excel не судьба
помоему никак, но за несколько лет работы с ним я не слышал о таком, мож я конешно и не в теме как ты)