Как сделать чтобы на рабочем столе папки были большими?гигантскими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот только это касается значков на рабочий стол, а в проводнике чтобы папки были крупные нужно устанавливать тему под висту и набор иконок к ней, есть специальная программа по смене иконок! Ищи!
Гость
В любом свобдном месте рабочего стола правой кнопкой кликаешь, появится вкладка "вид", а дальше там будет подменю.... вот и выбирай, какие значки и какого размера нужны!!!! 1
Гость
Вообще-то, порядочные юзеры держат на рабочем столе ярлыки от файлов и папок, а не сами файлы и папки. Мне попадались уникумы, которые инсталлируют на раб стол игрушки. Попадалась бухгалтер, которая держала бухгалтерию в... корзине. Извлекала для работы файлы методом "Восстановть", а сохраняла методом "Удалить" Коллега, может, не нужно заниматься экстремизмом? :-)
Гость
в настройках папок... правая кнопка-свойства...
Гость
правая кнопка-свойства-параметры-сделать самое маленькое разрешение
Гость
на висте и 7 нажать ctrl и покрутить колесико