Как сделать чтобы на свой сервер CS 1.6 могли заходить другие игроки?
Как сделать чтобы на свой сервер CS 1.6 могли заходить другие игроки?Как сделать чтобы на свой сервер CS 1.6 могли заходить другие игроки? Вот есть сервер, есть ip, а на сервер никто зайти не может кроме меня самого. Как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
открой порт и айпи адресс и все дашь айпи адресс чтоб к тебе подключиться а то другие нерабоют
открыть порты
ищи всяческие файрволлы и брандмауэры, вырубай их, у некотроых антивирей тоже есть такие, тоже вырубай (не сам антивирус) в прицепе все