Как сделать, чтобы NFS MW на широкоформатном экране шла во весь экран? (картика как бы сжата, а по краям чернота). Win 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- это старая типа игра - поэтому никак (если конечно какой нибудь Patch не вышел для этого)
Гость
Выбрать в настройках видео игры размер экрана 16:9 Если не помогает, то возможно у вас не полностью широкоформатный монитор. Пример: 22" ЭТО НЕ FullHD 21,5" - уже FullHD