Как сделать чтобы Nokia Pc suite не запускался вместе с компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - выполнить (пишешь в строке Msconfig ) - Автозагрузка - находишь nokia pc suite - снимаешь галочку
Гость
В меню пишеш найти msconfig заходиш туда в атозапуск и убираеш галочку с нокии и все
Гость
поставь галочку на том, чтоб не запускался во время загрузки! там можно, посмотри внимательней!!
Гость
отключи автозагрузку в параметрах