Как сделать чтобы отправившему мне письмо мгновенно пришло письмо о том что я обязательно отвечу??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настрой автоответчик с текстом что вы ответите там я незнаю в течении какого то времени. автоответчик будет моментально отсылать ответ с вашим текстом
Гость
общайтесь по агенту, вот там, в отличие от почтового ящика, внизу сообщается, если собеседник пишет в настоящий момент ответ.
Гость
зайди в настройки ящика, там есть настройки автоответчика