Как сделать,чтобы правильно отображалась и кирилица и немецкий текст?
Ответ(ы) на вопрос:
За... бодали с translit.ru здесь то он при чём?? ? Дмитрий, тогда немецкие не будут отображаться в интерфейсе программ (меню,...) - а ведь вопрос стоит так, что хочется, чтобы оба. Правильный ответ: бесплатная программа от Микрософта, сделанная именно для этого, вoт инструкция на русском для неё: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( WinRus точка com/full_r.htm#App ) **
Start - Einstellungen - Systemsteuerung-Regions und Sprachoptionen Вкладка Erweitert, поставить русский. В Ворде правда, умлауты отображаются некорректно, но распечатывает нормально.