Как сделать чтобы при включении наушников колонки отключались?

Как сделать чтобы при включении наушников колонки отключались?Наушники втыкаются через USB и работают вместе с колонками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи новые колонки))))))
Гость
че то у тя не то в настройках.... народ верно пишет что колонки сами отрубаются как только воткнешь наушники..
Гость
там кнопочка есть там так и написано по умолчанию.
Гость
так то при включении наушников звук на колонки не идет, не туда наверно штекер суешь или проверь настройки звука
Гость
Куда-то ты не туда их втыкаешь. Нормальные наушники сами отключают звук на колонках.
Гость
Выключить кололнки)) ) Ну а серьезно - можно попробовать в настройках звука в панели управления.