Как сделать, чтобы при заходе на твою страничку у посетителя устанавливалось приложение (тулбар)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это по идее будет расцениватся как незаконный софт!!!! Тебе шею намылят за него! Ну вот для какой цели тебе это надо?
Гость
никак Ё! только с соглашения пользователя или нет )качяеш троян довлоадер и под себя строеш чё скачевать там ищеш жертву кидаеш и все оно скачевает тулку и запускает
Гость
любой антивирус заблокирует автоматическую установку расценив как вирус,
Гость
PHP в помощь