Как сделать, чтобы программы по умолчанию ставились на диск д?
Как сделать, чтобы программы по умолчанию ставились на диск д?всмысле не самому переделывать в установщике с ц на другой, а чтобы уже автоматом было..?
Ответ(ы) на вопрос:
А в этом есть какой то смысл?? ? Программы должны стоять как можно ближе к системе. А так что получится - запускаете программу, система обращается на соседний диск ( или том ). Потом сами будете голову ломать : <<< И что это у меня комп долго думает >>>. Игры да, желательно ставить на другой диск. Большинство игр впоследствии ( после переустановки системы ) запустятся и без установки. Да и места на системном диске занимать не будут
Ну если уж полетит Windows то такое действие не поможет.
Не получится, программа по умолчанию ставится туда, где находится ОС
Это интересно! Китайский секрет!...