Как сделать чтобы размер фото был маленьким?То есть сделать фото меньше
Ответ(ы) на вопрос:
Для сохранения качества используйте Image Resizer - http://www.izone.ru/graphics/utilities/vso-image-resizer.htm
Существуют программки вроде ImageResizerPowertoy для XP, или Image Resizer, эта должна везде работать
ACDSee,есть такая нехитрая програмка, не занимает много места и приносит много пользы. Опция-уменьшить размер.
При помощи простейшего редактора, на пример подойдет редактор изображения из ACD See