Как сделать чтобы страници интернета загружались сразу, а не через определённое время?

Как сделать чтобы страници интернета загружались сразу, а не через определённое время?Как сделать, чтобы страници интернета загружались сразу, а не через определённое время!!! На Win 7 - всё загружается (страници всмысле) очень быстро, а на XP - нужно ждать 5-10 секунд!!! При это пользоваться могу только XP!!! (Win 7 - не знаю как работать под управлением этой операционки - ни адна прога не пашет!!!)
Как сделать, чтобы страници интернета загружались сразу, а не через определённое время на Win XP???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут от браузера может зависить зависит. скачай Google Chrome, я сам не юзал, но говорят, страницы загружаются быстрей.
Гость
А про скорость соединения все забыли что ли...)) ) Если у тебя IE то он не открывает страницу пока полностью не загрузит. . У Мозилы такая же система, ибо движок один.. . А вот Опера сначала грузит текст ...потом графику. Так что не уходя не перекур )))))) можешь читать и изучать страницу ))) и уже принять решение оставаться на ней или идти дальше.. . Короче тебе нужно браузер настроить включи Java скрипт, плагины, принимать кукесы...))) ) А Семерка просто может быть быстрее или еще че..
Гость
может стоит попробовать другой браузер, к примеру Greenbrowser.быстрый и удобный.. пробовал разные, этот быстрее. а Google Chrome тормоз, каких поискать...