Как сделать, чтобы телефон не принимал звонки любовника....его номер "НЕИЗВЕСТНО"????

Как сделать, чтобы телефон не принимал звонки любовника....его номер "НЕИЗВЕСТНО"????Достал....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у вас смартфонкоммуникатор то есть полно программ черных списков. а на простых телефонах это невозможно, только услуги оператора.
Гость
есть куча прог типа черного списка и туда вкинь неизвесные номера и вообще кого считаешь не нужным
Гость
симку по меняй, не хер было любовника заводить
Гость
Попробуй прокипятить телефончик...
Гость
закажи его))