Как сделать чтобы utorrent включался вместе с windows?
Ответ(ы) на вопрос:
Настройки--Общие---Автозагрузка utorrent
В настройках включи автозагрузку
Пуск -> Программы -> Автозагрузка Нашёл? ) Вот просто перетащи туда ярлычёк от запускного файла (можешь и сам запускной файл, в принципе).
Настройка - конфигурация - общие - здесь поставить галочку рядом с "автозагрузка Utorrent" , далее наж ок и после этого твой Utorrent будет загружаться (включаться) вместе с виндовсом.
Я думал, про автозагрузку уже и в школах рассказывают. Хотя мне лично никто не рассказывал, сам нашёл.
В авто запуск загни....
в автозагрузку поставь