Как сделать чтобы в C.S 1.6 можно было играть 1 и например 10 ботов (1 против всех)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай какой-нибудь Zbot, разархивируй и замени все файлы в корневой папке. Затем заходи в игру=>Новая игра=>Выбери карту. Запустится сервер и затем карта. Сначала ты появишься один, затем пиши в консоли bot_add, появится бот, и компьютер начнет нереально тормозить, значит кс ищет вейпоинты для ботов. После того как ##### дойдет до конца, карта перезагрузится и ты появишься с одним ботом. Открывай консоль и вводи следующие команды: mp_autoteambalance 0 ; mp_limitteams 12 (или mp_limitteam, я точно не помню, там высветится) ; changelevel (текущая карта) . Все, пошла перезагрузка карты, ты опять появляешься с одним ботом. Нажми на H(англ. аш) и у тебя сбоку появится меню. Поищи там команду, которая добавит бота противника, выглядеть она будет примерно так: add bot ct или add ct, я точно не знаю как там, бывает меню разное. И добавляй так ботов, пока кол-во врагов не дойдет до 10. Удачной игры.
Гость
Скачай z bots