Как сделать чтобы в фифе 10 коминтатор говорил по руски если через русификатор то где его взять????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗАЙДИ НА САЙТ http://www.playground.ru/ Введи в поиске FIFA 10 или 2010 ТАМ НАЙДЁШ ТАМ ВСЁ ДЛЯ ИГР...
Гость
я так сделал я взял папку аудиос (audios) из 9 фифы и поменял на такуюже папку из 10 (это если у тя была 9 с рус каментами) и при этой операции делаем копию 10 аудио ну как то так. более подробно на моем саите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там на форуме описано более подробно. Удачи!!!