Как сделать чтобы в квипе, статусе музыка воспроизводилась?((( А то я не догоняю...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на форум на сайте qip.ru и найди раздел, где ребята размещают примочки к программе. Там, кстати, есть примочка, когда смайлики МайлАгента распознаются и пр. , в том числе выставлять в статусе проигрываемую мелодию.
Гость
скачать плагин к винампу с сайта qip.ru и установить его в настройках винампа.