Как сделать,чтобы в скайп можно было заходить через пароль?

Как сделать,чтобы в скайп можно было заходить через пароль?Вчера установила скайп ,но заходить в него можно без пароля,то есть любой,кто имеет доступ к моему компу,может зайти в моего пользователя. Как устранить это и сделать так,чтобы входить можно было только через пароль? Не могу найти в настройках. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запусти скайп, нажми выход, там должно появится логин и пароль ...убери галочку с "Автом. авторизация при запуске"
Гость
с мч
Гость
убрать в настройках "автоматическую авторизацию" (в окне сообщений пункт skype>выход>снять галочку с "автоматическая авторизация при запуске"