Как сделать чтобы видюха не перегревалась? просто у меня синий экран как тока видео играет, уже было так однажды

Как сделать чтобы видюха не перегревалась? просто у меня синий экран как тока видео играет, уже было так однаждыпоэтому думаю на видюху, в тот раз она перегрелась -менял....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не факт что видюха, смотря что тебе пишет на синем экране. Скачай программу, которая следит за показателями компа, если она показывает нормальные данные, то у тебя проблема с виндой.
Гость
для начала чистим кулер меняем термопасту....
Гость
Температуры проверьте. Everest в помощь.
Гость
может кулер плохо работает
Гость
хорошое охлаждение на неё поставить
Гость
отодвинуть комп от стены. или от шкафа на 10 см чтобы доступ воздуха был
Гость
погляди может кулер не крутится