Как сделать чтобы видюха не перегревалась? просто у меня синий экран как тока видео играет, уже было так однажды
Как сделать чтобы видюха не перегревалась? просто у меня синий экран как тока видео играет, уже было так однаждыпоэтому думаю на видюху, в тот раз она перегрелась -менял....
Ответ(ы) на вопрос:
Не факт что видюха, смотря что тебе пишет на синем экране. Скачай программу, которая следит за показателями компа, если она показывает нормальные данные, то у тебя проблема с виндой.
для начала чистим кулер меняем термопасту....
Температуры проверьте. Everest в помощь.
может кулер плохо работает
хорошое охлаждение на неё поставить
отодвинуть комп от стены. или от шкафа на 10 см чтобы доступ воздуха был
погляди может кулер не крутится