Как сделать чтобы все открытые окна стали активные?

Как сделать чтобы все открытые окна стали активные?Windows XP. Как сделать чтобы все открытые окна стали активные? Кто знает подскажите.
Убедительная просьба не писать отрицательные ответы, так как сам лично видел такое, в одной далёкой конторе в компе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы несколько окон могли быть активными, не могло бы существовать термина "активное окно". Соответственно они уже не могли бы называться активными. Активным может быть только одно окно. Замкнутый круг получается. Имеется в виду окна папок. Вероятнее всего это был какой-то файловый менеждер.
Гость
активным может быть только одно окно ибо если у тебя открыто 10 блокнотов и ты хочешь ввести текст если бы они были активными весь текст писался бы во все блокноты)) ) абсурд!! ! :) а вот разметисть окна можно на экране каскадом и другими видами нажав правой кнопкой мыши на панеле инструментов и выбрав нужную разметку
Гость
НИКАК! Тебя обманули глаза....