Как сделать чтобы запущенная программа нигде не отображалась на компьютере ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск, выполнит, mconfig,автозапуск, и снимай метки сненужных тебе программ.
Гость
Не хорошо "писать" программы шпионы!! ! Даже если её не будет видеть "Диспетчер задач", то есть др. программы видящие скрытые процессы.
Гость
какт понять неотображалась НИГДЕ? она что ниведимка ...она всё равно где нить да и отобразиться
Гость
Это должно быть в функциях программы.