Как сделать чтобы завис компьютер?

Как сделать чтобы завис компьютер?Необычная просьба, но мне действительно нужно сделать так чтобы завис компьютер, хотя бы на какое-то время. При этом рабочий стол должен остаться в том же виде, без изменений. Восстановление работы компьютера должно произойти только после перезагурзки. Может кто подскажет как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирус
Гость
накидай себе виров
Гость
cli halt :)
Гость
в hex редакторе создай файл впиши туда 007H и сохрани как .com
Гость
скопируй USB-флешку
Гость
загрузи его разными процессами например включи сканирование на вирусы и ещё всяких там програмулин