Как сделать чтобы звук был не только на компе но и на телефизоре??? Подскажите!

Как сделать чтобы звук был не только на компе но и на телефизоре??? Подскажите!Подсоединил к компу ЖК Телевизор, но звук только на компе, а если делаешь через телевизор, то ничего не слышно, подсоединил через видео карту, и звуковые входы, но неполучается чета звук сделать, может прога нужна, кто сталкивался с подобным, подскажите???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выход из звковой (миниджек) втыкаешь во вход audio (колокольчики) телевизора
Гость
а от звуковой карты кабелем 3,5 джек-2RCA протянуть к телевизору?
Гость
возможно в компе к видюхе от материнки не подсоединен кабель там типа 2пиновый, цифровой звук.. . разьем на материнке обычно в районе чипа звуковой карты