Как сделать динамический ip

Как сделать динамический ipкароче нужен динамический ip на dsl ! Как сделать чтоб он у меня таким стал! Вместо мадэма стоит маршрутизатор d-link ADSL! Помогите плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денис, разве это маршрутизатор? Ты хоть понимаешь суть этого слова? Ну а по теме. Ты настраивал в удаленном доступе IP? Что либо задавал? По умолчанию он и должен быть динамическим. А вообще обращайся ко мне в агент я по чем нужно проконсультирую.
Гость
Динамический IP вам так и так выдается провайдером. Это статику нужно дополнительно оплачивать.. . Динамический адрес НЕ ОБЯЗАН при каждом переподключении меняться.