Как сделать диск D загрузочным
Как сделать диск D загрузочнымхочу установить Windows на диск D, как сделать так чтоб потом и система запускалась с него
Ответ(ы) на вопрос:
воспользуйтесь программой Acronis [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с ее помощью отформатируйте диск В и назначьте его основным активным, а диск С логическим
Биос тут вообще нипричём. В биосе только должна стоять загрузка с нужного HDD. Просто устанавливаешь систему на раздел D без его форматирования. И потом при следующей загрузке система предложит выбор, какую ОС загружать. Если не предложит, качаешь программу EasyBCD и там можно всё настроить
не в биосе это!! ! че за люди пошли!!!
Это не обезательно, так как загрузочные файлы обычно на с, а винда на д может быть. Но это полное уродство :) Виндовс должен быть на основном диске, тобиш С. И кроме системы и прог - ничего больше не должно быть. Все остальная инфа на Д Если система летит - сносится С, а Д остается - в этом и весь смысл разбивки ЖД. Зачем вам винда на Д? Если у вас Д - это другой ЖД - то я не прав и вам нужно поставить старт с дрогого ЖД в биосе :)
В биосе настроить надо
Через команду fdisk!!!)))) А то, что сказал предыдущий пользователь пропустите мимо ушей!!! ((((( И не надо лезть в BIOS!!!((((
Это настраивается в БИОСе, думаете справитесь?