Как сделать два курсора при подключении двух мышей (Одна по USB, вторая по SP/2)?

Как сделать два курсора при подключении двух мышей (Одна по USB, вторая по SP/2)?Писать только реально проверенные на себе методы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нельзя так сделать. WinAPI на одну мышь стряпался, не потянет она две мыши. Единственный выход - вторая мышь - это не мышь, а хитрое окошко, которое двигается согласно данным со входа. но здесь возникает куча проблем - эмуляция событий сама по себе сложная задача, а здесь эмуляция двойных событий! ! (двигалась себе мышь, выделяла что-то система за ней следит, а тут - опа, пришло событие о движении мыши в противоположном углу экрана, система в шоке)
Гость
А нахрен тебе это надо?))))
Гость
Просто)))....
Гость
в линуксе есть такая тема, насчет вин не знаю
Гость
Никак не сделаешь, курсор на экране всегда один) можешь попробовать подключить обе мышки - ничего не случиться, управлять сможешь двумя мышками одним курсором)
Гость
Две мыши это баловство.. . А курсор не размножить...
Гость
Ни как вы этого не сделаете